Конкурс Топ-Модель Crazy Park

Фоторепортаж

24 марта. Вот и состоялся конкурс среди девочек в детском развлекательном центре Crazy Park. Как и оговаривалось, в конкурсе приняли участие 15 Нижегородских красавиц в возрасте от 4 до 13 лет.

Я выступал в роли не только официального фотографа конкурса, но и учавствовал в голосовании жюри. Среди жюри была и совсем юная, но титулованная » Маленькая Мисс Поволжья 2012″. 

 Более 2-х часов зрители наблюдали за тем, как раскрывается талант каждой конкурсантки. Было много танцев, песен и акробатических этюдов. Выступление шло в несколько этапов: спортивный выход, творческий номер,  выход в вечернем платье. Не было ни одной девочки которая не блеснула бы хоть в одном их этапов. В конечном счете победа досталось тем кто уверенно показал себя и в танце, и в вечернем платье и в спортивных одеждах. Очень сильно меня удивили две девочки. К великому стыду я не взял с собой лист жюри, в котором ставил баллы, и не помню имен. Это девочка которая танцевала Русский народный танец. И победительница в старшей возрастной категории, которая покорила не только меня танцем-пантомимой-акробатикой «Чарли Чаплин». И вот долгожданное объявление тайного голосования. Кто то вподает в ступор когда, одевают корону принцессы. кого то распирают эмоции, которых не возможно скрыть. Считаю это хорошей «школой», что бы многому научить вашего ребенка. Учавствуйте вместе с детьми, готовьтесь. И вы тоже откроете в себе новые качества и таланты. Как сказал один из пап конкурсантки. Участие в этом конкурсе омолодило его душой и телом. Учавствуйте всей семьей. Это обогощает вас новым опытом, делает крепкими ваши семейные отношения. Ни кто не ушел без подарков, которые предоставили спонсоры мероприятия:

Творческая мастерская «Фотографии о любви»,

Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль

— сеть магазинов детской одежды «Orby»

— салон красоты «Европейская коса»

— сеть цветочных мастерских «Пастораль»

— детский магазин «EuroBaby»

— информационная поддержка журнал «Вы и ваш ребенок» и «Русское радио»

— Магазин развивающих игрушек «Хоббицентр»

Фотографии с мероприятия в качестве для печати со всеми участницами можно получить в дирекции «Crazy Park» или по тел: 8-915-943-61-81

 

Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park Конкурс Топ-Модель Crazy Park

Похожие статьи

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Нескромный театр. О войне.
Нескромный театр. О войне.
Елена и Евгений 9 октября 2010 года
Елена и Евгений 9 октября 2010 года

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети