Турагентство «ДИКАРИ» — это агентство полного цикла. Они предлагают как групповые туры в жаркие и экзотические страны (Тайланд, Бали, Доминикана, Марокко, Тунис, Мьянма, ГОА, Мексика, ОАЭ, Африка и многие другие), экскурсионные и индивидуальные туры по Европе и США (Италии, Франция, Швейцария, Англия, Бразилия, Австралия и др.), так и помощь в организации самостоятельного путешествия и отдельных его составляющих!

«Фишкой» агентства и основным видом деятельности является путешествие «дикарем», путешествие свободное и интригующее! Так что такое туры «дикарями» и с чем их «едят»!?

Самостоятельное путешествие – это в первую очередь свобода! Свобода выбора, свобода действий, решений и передвижений! Вы сами решаете какого авиаперевозчика выбрать, в какой отель заселится (если не понравится, то просто взять и на месте выбрать другой), кроме того Вы сами составляете свой маршрут, и в этом случае возможно посещение тех мест, куда групповых туристов и не возят!

Так же мной и агентством была разработана интересная программа для влюбленных пар. Вы можете не только путешествовать, но и оставить об этом замечательную память. Ознакомится с частью программы можно здесь.

Подробнее ознакомится с ними можно у них на сайте.

А так же придти к ним в гости: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.39 (вход через спортивный клуб «МАНГО»)

тел.: 8 (831) 423-78-23
e-mail: dikary-tour@mail.ru
icq: 402-520-652 Елена
icq: 598-625-585 Анна
Группа ВКонтакте