10 Плюсов, что бы сделать LOVE-STORY зимой

Фотосессии

Вам кажется что зимой лучше не делать романтических историй?! Вы думаете что это все белым бело и холодно?! Но посмотрите как красиво зимой в лесу.


 

Природа зимой спит. Но нам, это только кажется. Лес зимой такой же «живой». Шапки белого снега на деревьях, чистый белый снег в сугробах которого можно укрыться как в пуховой перине. По лесу можно бродить бесконечно. И когда вы вдвоем, даже не страшен холод и мороз. Мы все хотим иметь в своем домашнем альбоме красивые фотографии с любимыми. Которые передадут наши эмоции, чувства. Что бы было красивое место и хорошее настроение. И многие из нас почему то видят эту фотосессию летом. Уверяю вас что зимой можно снимать не менее интересные, а порой более чувственные и динамичные истории.

 

Какие же плюсы ждут вас если вы захотите сделать love-story зимой?!
Считаем.

  1. Мы так редко выбираемся из города в лес зимой что это уже один из плюсов устроить прогулку вдалеке от города. Где вас окружит чистота, свежий и морозный воздух, необыкновенные пейзажи.
  2. Если вы планируете свадьбу через какое то время, то фотографии с этого дня будут украшением на вашем торжестве. Вы можете сделать картинную галерею для гостей, или показать им слайд-шоу на большом экране, сделанное из фотографий с морозной прогулки. А так же эти фотографии можно использовать при изготовлении приглашений на свадьбу.
  3. Вы можете воспользоваться кучей вещей для активного отдыха и превратить свою историю в настоящий экшен. Санки, лыжи, снегоходы, лошади, коньки, упряжки из лаек. Все это при умелом использовании принесет много положительных эмоций и улетных кадров.
  4. Вы можете на некоторое время стать детьми. Слепить снеговика, искупать друг друга в снегу, поиграть в снежки, построить трон для своей королевы.
  5. Вы можете посидеть у костра под заснеженными деревьями, укутавшись в плед.
  6. Горячий час на морозе налитый заботливыми руками любимого человека превращается в напиток Богов, а кружка которую вы будете держать в чашу Грааля.
  7. Это будет лучшее ваше приключение за всю зиму
  8. Вы можете совместить прогулку в лесу с выездом на выходные в загородный дом отдыха.
  9. Если вы семейные люди и у вас есть ребенок, то вы сможете оставить его бабушкам и дедушкам что бы устроить себе по настоящему зимнюю сказку.
  10.  Вы можете связать варежки и шарф своему любимому и подарить ему их на прогулке:)
  11. Пока другие будут смотреть сериал выходного дня на диване, вы можете собой гордится что сделали столько всего интересного, насыщенного и нужного в своей жизни в течении.
  12.  Ваш организм скажет вам спасибо:)




И помните. Зима в мегаполисе с его свинцовым небом и грязным небом, это не тоже самое что зима в пригороде.
И еще. Совсем скоро день Влюбленных. Вы можете подарить своим любимым эту зимнюю фотосессию в подарок.

10 Плюсов, что бы сделать LOVE-STORY зимой

Похожие статьи

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Спешите дарить подарки
Спешите дарить подарки
Предсвадебная съемка Дмитрия и Елены июль 2011 год
Предсвадебная съемка Дмитрия и Елены июль 2011 год

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети