Фотосессии

Много полезной и интересной информации. А так же отчеты о фотосессиях
Веселая беременность
Веселая беременность
Фотосессии / 13 мая 2011 г.

Было это так. Лияна нашла меня через интернет. Сама из Москвы. Долго переписывались. Прикидывали. В конце концов остановились на образе хулиганки. Часть реквизита в виде зеленых яблок, была куплена. Часть (рогатка) была сделана мною.

Читать статью
Прогулка за городом
Прогулка за городом
Фотосессии / 12 мая 2011 г.

Опять фотосессия с пленочными фотоаппаратами. На сей раз в роли эксперемента выступили Зенит 122 с объективом Юпитер 37АМ 135mm f/3.5 и уже полюбившаяся Смена 8м. Фотопленка Kodak Gold 200. Помогла мне в осуществлении замыслов модель Оксана, за что ей большое спасибо.  Погода конечно в этот день подкачала… Был моросящий почти все время дождь. Но творческий зуд, не смогли остановить ни дождь, ни отсутствие зелени на листьях:)

Читать статью
Бекстейж в World Class. Фотосъемка инструкторов.
Фотосессии / 01 мая 2011 г.

Эта съемка в фитнес-клубе World Class. Фотографировали инструкторов клуба. Что бы их веселые лица улыбались клиентам. В перерывах мы дурачились. Что из этого вышло, смотрите. Видео снято мной и Романом Шумилкиным. Им же сделан монтаж.

Читать статью
Возвращение фотопленки
Возвращение фотопленки
Фотосессии / 18 апреля 2011 г.

Как давно это было… 16 апреля ознаменовался новым витком в моем творчестве. Я опять решил, вернуться к пленке и негативному процессу. Прикупил по случаю простенький фотоаппарат «Смена 8-М» и совсем старенький ФЭД-3. Купил 2 пленки на 24 кадра и отправился на прогулку. Ощущения просто какие то не реальные. Это прогулка, каких то маленьких открытий.

Читать статью
Fashion съемка в Кенгуру
Fashion съемка в Кенгуру
Фотосессии / 26 марта 2011 г.

Было это 4 марта. Готовили материалы для журналов и постеров. Ведь уже весна и лето впереди, а значит нужно показать людям новинки сезона. Съемка проходили с 10 утра до 20 часов. С участием всего состава нашей творческой мастерской. Юному участнику фотосессии был годик, старшей 15 лет. Работа кипела. Было динамично, весело, продуктивно. Очень помогали родители и продавцы магазина, которые на время стали аниматорами.

Читать статью

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Отзывы о работе фотографа Влада Баринова
Ваша лучшая помощь, обратная связь
Жизнь — это театр
Жизнь — это театр
В гостях у Сережи и его родителей
В гостях у Сережи и его родителей

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети