Фотосессия на отдыхе. Как найти своего фотографа.

Фотосессия за границей

Итак вы собрались на отдых. Неважно где это будет. Наш Крым, Курорты Краснодарского края, берега солнечной Турции или любое другое место планеты. Но у вас уже собран чемодан, подобрана одежда, в душе царит праздничное настроение. Предвкушение теплого моря и вкусной еду уже круглосуточно живет в вашей голове. И тут. Вашу прекрасную голову посещает мысль от которой становится страшно! Нам нужен фотограф! Где и как его взять.

  • Первый. Самый дорогой, но идеальный вариант это сделать фотосессию с тем, кого вы уже знаете, и кому доверяете. Здесь придется оплачивать и трансфер и проживание и работу фотографа. Но результат! Он будет качественно иной. Более теплый, спонтанный, романтический, доверительный. Это не та фотосессия которая делается в течении часа или двух. Тут все по другому. Вам не нужно будет тратить время на поиски своего фотографа. Достаточно договорится со своим.
  • Второй. Воспользоваться услугами того же фотографа, но который по случайному стечению обстоятельств оказался в тоже самое время недалеко от вас. Такие совпадения были неоднократно в моей жизни.
  • Третий. Возможно фотограф из вашего города будет отдыхать в тоже самое время что и вы. Его просто найти через друзей и социальные сети. Это доверие с обеих сторон, и полное взаимопонимание на съемочной площадке.
  • Четвертый. Найти фотографа, который тоже находится в этом месте на отдыхе. Для него это возможность творить. Фотосессия обещает быть интересной. Его можно найти через социальные сети или ресурсы. Например вот этот.
  • Пятый. Найти местного фотографа, который здесь живет. Плюсы. Он хорошо знает специфику мест и красивые локации. Минусы. Во время туристического сезона, работа превращается в конвеер. Со всеми вытекающими.
  • Шестой. Самый на мой взгляд неудачный. Воспользоваться услугами фотографа при отеле.

Фотосессия на отдыхе. Как найти своего фотографа.

Похожие статьи

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Love-story Татьяны и Сергея
Love-story Татьяны и Сергея

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети