Мои заметки

Много полезной и интересной информации. А так же отчеты о фотосессиях
Удивительный фильм о детях
Мои заметки / 23 июля 2013 г.

Режиссёр — Томас Бальмес создал удивительный документальный фильм о детях. В фильме показывается первый год жизни четырёх детей из разных стран: Понихао из Намибии, из племени Химба; Баяр из семьи монгольских кочевников у посёлка Баянчандмань, Монголия; Мари из столицы Японии — Токио и Хетти из Сан-Франциско, США.

Читать статью
Cценарии для Love-story, семейные истории
Cценарии для Love-story, семейные истории
Мои заметки / 18 июня 2013 г.

УРА! Я ликую. Наконец то я нашел сценариста, который напишет реально красивую историю любви, или семейную историю. Да это стоит дополнительных расходов. Но это превратит просто красивые картинки, в потрясающую историю.

Читать статью
Концептуальный Арт-проект «Дружба»
Концептуальный Арт-проект «Дружба»
Мои заметки / 11 апреля 2013 г.

Фотографии о любви. Все начиналось со свадебной фотографии и Love-story. Потом плавно все перетекло в фотографии о самом главном. А именно о детях, семье.И вот новый виток. Я долго зрел до этого проекта и наконец готов к нему. Предлагаю вам участвовать в моем новом концептуальном арт-проекте «Дружба».

Читать статью
Фотосъемка в Турции, Алания с 15 по 26 мая
Фотосъемка в Турции, Алания с 15 по 26 мая
Мои заметки / 31 марта 2013 г.

Хочу в радостью сообщить что с 15 по 26 мая 2013 года я буду делать фотосъемки в Турции, Алания. Возможен выезд в пределах 60 км. Сам я буду жить недалеко от Алании, в Окурджалар. Это может быть свадебная фотосъемка, создание незабываемой love-story.

Читать статью
Топ Модель Crazy Park 2013 финал
Мои заметки / 24 марта 2013 г.

Вот и состоялся сегодня финал Топ Модель Crazy Park 2013. Это было еще круче чем в прошлом году. Участниц было больше. Их уровень вырос. Некоторые девочки, которые учавствовали в прошлом году заметно подросли, их номера стали еще изящней и профессиональней. Да что я… зачем писать если можно показать?! Хотелось бы еще отметить, тех людей которые делали это праздник вместе! И от этого он получился еще ЛУЧШЕ!!!

Читать статью
Арт-Вояж. Уникальный Мастер-класс в Турции с 17 по 26 мая.
Арт-Вояж. Уникальный Мастер-класс в Турции с 17 по 26 мая.
Мои заметки / 09 марта 2013 г.

Ат-Вояж. Фотография и живопись. Май для тех кто хочет научится чему то новому. Для тех, кто хочет расширить свои горизонты как творческая личность и отдохнуть в хорошей компании. 9(девяти) дневная программа по живописи 2 академических часа в день в вечернее время от  Наудиной Алёны и 2 дневный мастер-класс по фотографии от Влада Баринова.

Читать статью
ЗВЕЗДА С РОЖДЕНИЯ!
ЗВЕЗДА С РОЖДЕНИЯ!
Мои заметки / 27 декабря 2012 г.

Внимание, БУДУЩИЕ МАМЫ! Стартует приём заявок на фотопроект Издательского дома «Семья» и фотографа Влада Баринова «ЗВЕЗДА С РОЖДЕНИЯ!»

Вы ждёте рождения малыша в конце февраля — марте 2013 года? Хотите получить 12 бесплатных высокопрофессиональных фотосъемок на протяжении первого года жизни?

Читать статью
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Мастер класс  Анны Эшвуд в Нижнем Новгороде
Мастер класс Анны Эшвуд в Нижнем Новгороде
История школьного класса в виде фотокниги или фильма
История школьного класса в виде фотокниги или фильма

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети