Мои заметки

Много полезной и интересной информации. А так же отчеты о фотосессиях
Романтическая фотосессия на море, и под водой
Романтическая фотосессия на море, и под водой
Мои заметки / 01 мая 2012 г.

На конец то я определился с маршрутом своего отдыха. Это будет Турция с 8 по 18 мая. Территориально Timo Hotel 5*, Аланья. У вас есть сказочная возможность привезти оттуда волшебную историю, рассказанную мной, средствами фотографии. 

Читать статью
Фотокабина на мероприятия
Мои заметки / 28 апреля 2012 г.

После первой публикации, где я рассказал о новых фотокабинах, которые можно использовать на свадьбах. Я получил много писем с вопросами. Как это происходит, да что это из себя представляет. Теперь я решил немного рассказать и показать как это происходит.

Читать статью
Фотокниги в Нижнем Новгороде
Мои заметки / 10 апреля 2012 г.

 Ура! У меня для вас хорошая новость. С 2012 года, любую свадебную фотосессию можно будет оформить в виде свадебной фотокниги с индивидуальным дизайном. Самой настоящей. С настоящей фотопечатью, на настоящей фотобумаге, сделанной по НАСТОЯЩЕЙ оптической технологии. Классика жанра!

Читать статью
Все новое, это хорошо забытое старое
Все новое, это хорошо забытое старое
Мои заметки / 03 апреля 2012 г.

Все что известно в эру цифровой фотографии, имеет свои ноги из далекого прошлого. Все новые фишки которыми мы удивляем людей, имели место быть еще 40-50 лет тому назад. А то и все 100 лет. Каждый из нас уже успел забыть старый добрый Polaroid (Полароид), изобретенный в далеком 1944году. Но пришли времена и эта старая, «добрая» технология «возращается».

Читать статью
Polaroid Андрея Тарковского
Polaroid Андрея Тарковского
Мои заметки / 03 апреля 2012 г.

Эти фотографии сделанные Великим метром от киноискусства Андреем Тарковским. Они были опубликованы в  книге «Luce Istantanea». Делал он их в последнее десятилетие своей жизни (конец 70-х — начало 80-х) в России и Италии.

Читать статью
Конкурс Топ-Модель Crazy Park состоялся
Мои заметки / 25 марта 2012 г.

24 марта. Вот и состоялся конкурс среди девочек в детском развлекательном центре Crazy Park. Как и оговаривалось, в конкурсе приняли участие 15 Нижегородских красавиц в возрасте от 4 до 13 лет. Я выступал в роли не только официального фотографа конкурса, но и учавствовал в голосовании жюри. Среди жюри была и совсем юная, но титулованная » Маленькая Мисс Поволжья 2012″. 

Читать статью
II фестиваль мастеров авторской куклы
II фестиваль мастеров авторской куклы
Мои заметки / 23 марта 2012 г.

Сегодня днем наша культурная программа с дочерью, началась с посещения музея Московского района. Там проходит фестиваль. Но попали мы туда чисто случайно, можно сказать с улицы. Проходили мимо, увидели объявление, зашли. Зашли и очень надо сказать удивились. Теперь это уже не тот музей боевой и трудовой славы, а настоящий музей искусств и ремесел.

Читать статью
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Тройняшкопузо
Тройняшкопузо
Учебный курс по Lightroom 4
Учебный курс по Lightroom 4

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети