Предложение для юридических лиц

Мои заметки

Я работаю не только с частными лицами, но и с юридическими. Моими услугами уже воспользовались.

Компании мирового уровня: Coca-Cola, HP, BMW, Google.

Компании Федерального значения: газета «Комсомольская правда»,  ООО «Бизнес- журнал», «Министерство транспорта по Нижегородской области»

Компании Нижнего Новгорода: Журналы «Альбом для домашнего чтения High Life», «Красота, Искусство, Стиль», «Нижегородский Бизнес-журнал», Клуб «Зажигалка»,

ЗАО «Буревестник», компания «Робин-Бобин», магазин свадебной и вечерней одежды «Я — Невеста», Фитнес центр «World Class», ТРК «Золотая Миля», Ника Спринг медецинский центр, детский магазин «Кенгуру», ЗАО «Тико-Пластик», Офтальмолагический центр "ВИЗУС-1", Автомобильная компания "Агат".

 

Компании с других городов которые проводили свои мероприятия в Нижнем Новгороде или к которым мы выезжали: Компания «ВЕРТЕКС» г. Санкт-Петербург, Свердловская РЖД г. Екатеринбург.

Я снимаю репортажи с событий, а так же рекламу. Где в центре внимания отношения между людьми.

Любовные отношения, семейные ценности. Или отношение человека к своей работе, делу. Можете быть уверены, что именно эту работу, я выполню на все 100%.

По мимо этого, моими фотографиями можно красиво оформить интерьеры. Фотокартины можно выставить в багете, аллюминевом профиле, паспарту, стекле. Фотографии можно не только выбрать из фотобанка, но и заказать их сделать. Уже несколько медицинских центров в городе, используют мои семейные фотографии для украшения своих интерьеров.

Было бы интересно работать с компаниями туризма и отдыха. Где нужно передать атмосферу места отдыха (загородный отель, клуб). Сделать красивые ланшафтные и панорманые фотографии. Как пейзажей, архитектуры так и интерьеров. Интерес проявляю к крупным компаниям нефте, газо, алмазо, золото, платина (список можно продолжить) добывающей промышленности, где нужно запечатлеть в режиме репортажа, труд людей на дальних «точках», «буровых», «скважинах».

Я готов делать фоторепортажи, как в Нижнем Новгороде, так и далеко за его пределами. Связывайтесь со мной любым удобным для вас способом.

Похожие статьи

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Архпароход Нижний Новгород - Москва июль 2016 года
Архпароход Нижний Новгород - Москва июль 2016 года
Ваша свадьба зимой?! Вам повезло. О плюсах.
Ваша свадьба зимой?! Вам повезло. О плюсах.
Серебристый ландыш 2013
Серебристый ландыш 2013

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети