На 6-7-8 месяце

Семейная

Наше знакомство началось со звонка. Надежда и Андрей нашли меня через интернет. Искали фотографа для беременной сессии. Когда они позвонили первый раз, шел пятый месяц.

Но встретится нам, мешали обстоятельства. То погода с дождем, то никак не могли забронировать номер в Ильдорфе, то лошади нет, то самочувствие плохое…. Вообщем встретились мы только через месяц. Все настроились на фотосессию, приехали за город. Сделали прическу и мэйк. Пришли на место, начался ливень. Страшный. Вот такой.

 

Поэтому сделали всего несколько кадров дома. Потом мы смогли встретится еще через месяц. В этот раз нам все благоволило. Настроение, погода, золотая осень, лошадь. Все были за нас! И еще через месяц мы встретились уже дома, что бы сделать некоторое количество пикантных кадров. Вот так вот из-за этих хитросплетений у нас получилось сопровождение. От шести почти до девяти. Фотографии были сделаны в разных условиях. В разное время. Поэтому вышло с настроением. Получилось с этих трех встреч около 400 фотографий, некоторые из них стали основой для этой фотокниги.

Представьте только что за 9 месяцев, сделав например 3 сессии, вы можете их сделать в 3 разных сезона. И весну застать и лето, и осень. Зиму, весну, лето. И другие варианты. Если уже почти 2 года я предлагаю услугу «Сопровождение малыша, от рождения до года». То к сопровождению беременности я пришел благодаря этой паре. За что им большое спасибо. А через 2 недели, после нашей последней встречи, у них появился малыш. Так что скоро, будет продолжение.

На 6-7-8 месяце

Похожие статьи

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Фотосессия на отдыхе. Как найти своего фотографа.
Фотосессия на отдыхе. Как найти своего фотографа.
Выставка индустрии красоты «Ландыш серебристый 2014»
Выставка индустрии красоты «Ландыш серебристый 2014»
Учебный курс по Lightroom 4
Учебный курс по Lightroom 4

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети