Мест для будуарной фотосъемки может на самом деле много. Это и интерьерная фотостудия, и квартира, и гостиничный номер класса люкс, и офис, и машина, и природа, вариантов можно придумать массу в зависимости от концепта

– Для кого необходима будуарная фотосъемка?

Любой девушке, кто хочет сохранить частичку своей молодости на фотоснимках, почувствовать себя сексуальной и уверенной в себе, преподнести приятный подарок себе любимой, а так же мужчине в день свадьбы, ко дню рождения или просто так.

– Я стесняюсь участвовать в откровенных фотосессиях. Подойдет ли мне будуарная фотосъемка?

Ваши страхи уйдут через 20-30 минут после начала фотосессии, и на их место придет игривость и женственность.

– Можете ли вы помочь с образом? Безусловно я помогу вам с прической и мэйком, привлекая только лучших.

Конфиденциальность. Это краеугольный камень таких фотосессий. Будьте уверены что в сеть не уйдет ни одной фотографии, если вы этого не захотите.

Теперь по этому виду съемок у меня появился отдельный сайт. Он и о будуарной фотографии и о чувственной. Интимной и эротичной.

Если вы модель и вам тоже интересен этот жанр, пишите.


Будуарная фотосессия в Нижнем Новгороде
Будуарная фотосессия дома
Будуарная фотосессия в студии
фотосессия в нижнем белье
фотосессия в нижнем белье в Нижнем Новгороде
Будуарная фотосъемка премиум
Фотосессия в нижнем белье в фотостудии

Вот что кстати Мария написала после фотосессии. Перед съемками я очень переживала! Сначала о том, что не смогу раздеться, затем что плохо получусь, потом в голову лезли разные мысли на тему, а вдруг это кто-то поймет не так и много много всего не нужного. Когда я вошла в квартиру, а для этого Влад специально искал и выбирал ее, я поняла, что она мне по душе... Там был красивый дизайн, чисто и уютно. Спокойно переодевшись, я пошла в ванную делать макияж, в это время Влад уже начал меня фотографировать. Постепенно начинаешь привыкать к камере и вспышкам. С непривычки было чувство стеснения и боязни встать не так, сесть неудачно и все такое, но Влад очень удачно выбирал ракурс.Как только мне показали пару фотографий и я увидела себя со стороны, я успокоилась! И стало намного легче