Дневник путешествия на Алтай. 4 октября

Путешествия

Ночь мы провели в г. Кургане у друзей. За что им большое спасибо. Некоторые трудности задержали нас там. Мы остались без бортового питания от прикуривателя. И как следствие без телефонов, навигатора, зарядок и ноутбука…. Печально. С утра поехали в сервисный центр Mitsubishi Motors, г. Курган

Там мы познакомились с замечательным человеком Женей Каплиным, который очень быстро решил все наши проблемы. Сгорел предохранитель. Он его заменил, дал нам несколько штук в дорогу. Сказал что причина вот в этом девайсе. Тем кто собирается в поездку, особенно фотографам, настоятельно рекомендую таким не пользоваться. Теперь мы с телефонами, навигатором, но все так же без ноутбука и интернета.

Из Кургана выехали во втором часу дня. В сторону Омска. Дорога испортилась. Она уже не такая гладкая и ровная как до Уфы. Местами я бы даже сказал совсем не ровная. Так мы катили до самого Бердюжья. это почти середина до Омска. Вот там был отрезок пути, по сравнению с которым предыдущая дорога была автобаном. 30 км мы ехали почти 2 часа. И после этого машина как взлетела. Абсолютно новенькая дорога, с только что нарисованной разметкой. Время почти 3 часа ночи. Мы в гостинице г. Омска. Мы в новом часовом поясе. +3 часа к Московскому времени. Завтра как выспимся рванем в Новосибирск. Всего каких то 700 км.

Напоминаю про Инстаграм самые свежие публикации здесь vladbarinovи здесь у Ильи ilya_kalmin

20131005_020614

20131004_125903

2013-10-04 13.06

Дневник путешествия на Алтай. 4 октября

Похожие статьи

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Семейный фотограф. Кто он такой?!
Семейный фотограф. Кто он такой?!
Веселая беременность
Веселая беременность
Тимофей
Тимофей

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети