Совместный фото-видео семейный проект

Мои заметки

Я давно об этом мечтал а как говорится если сильно хочется рано или поздно получится. Представляю вам совместный проект о семье который мы делали с Михаилом Фомичевым

Основным конечно был фильм, здесь показана небольшая зарисовка из жизни семьи. Эти милые двойняшки наблюдаются мной с того самого момента, когда были еще у мамы в животике. А вот 30 ноября им уже будет год.

И мы все вместе будет праздновать это событие. А из тех фотографий что были сделаны в течении года будет изготовлена фотокнига. Целый год из жизни малышей на страницах увлекательной истории. Кто из нас может похвастать такими фотографиями?! Едвали! А сейчас это стало вполне возможно. 2-12 раз в году я буду приходить к вашим малышам и наблюдать за ними. Ведь первый год развития наверное самый важный. Это не первый мой проект поэтому накоплен определенный опыт. Скажу больше. В городе я наверное единственный кто делает такие съемки (разовая съемка не считается), и доводит их до года. А один из проектов даже стал публичным. И освещается журналом «Вы и ваш ребенок». Ежемесячно все наши сессии печатаются в этом журнале. Например вот эта. Или эта.

Ульяна и Матвей from Mikhail Fomichev on Vimeo.










 

 

Совместный фото-видео семейный проект

Похожие статьи

Комментарии:

Комментарии для сайта Cackle

Обо мне

Влад Баринов

Свадебный и семейный фотограф

Статьи

Романтическая фотосессия на море, и под водой
Романтическая фотосессия на море, и под водой
На 6-7-8 месяце
На 6-7-8 месяце

Instagramm

    Теги

    Подписаться на новости

    Подзаголовок который дополняет сам заголовок

    Подписаться на рассылку

    Хотите быть в курсе всех моих новостей, уроков по фотографии, акциях быстрее чем другие. Оформи подписку.

    Соц. сети